С 19 по 23 мая 2014 года прошли соревнования по волейболу и настольному теннису на первенство ФКОУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России

26.05.2014

С 19 по 23 мая 2014 года учебно-строевыми подразделениями были проведены соревнования по волейболу и настольному теннису на первенство ФКОУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России.

В соревнованиях приняли участие слушатели сборов повышения квалификации, первоначальной подготовки и сотрудники из числа постоянного состава института.

Игры проходили с большим напряжением и азартом.

В соревнованиях по волейболу победителем стала команда постоянного состава института.

Второе место завоевала команда слушателей группы повышения квалификации «Оперативные дежурные (помощники оперативных дежурных) ИК, ЛИУ, ЛПУ».

На третьем месте команда слушателей группы повышения квалификации «Начальники (заместители) ФКУ УИИ и филиалов».

Победителем турнира по настольному теннису стал майор внутренней службы Байков Александр Анатольевич, дежурный помощник начальника учреждения дежурной части отдела безопасности ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской Республике;

второе место завоевал майор внутренней службы Федоров Алексей Викторович, дежурный помощник начальника колонии ФКУ ЛПУ-21 УФСИН России по Республике Мордовия;

на третьем месте майор внутренней службы Мангушев Эдуард Шамильевич, главный энергетик энергомеханической группы ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Тюменской  области.