Ветераны института познакомились с творчеством солистки Вятская филармония имени П. И. Чайковского Ирины Беляевой


21.04.2023

21 апреля члены Ветеранской организации (10 чел.), а также начальник института полковник внутренней службы Вовруль М.П. стали участниками концертной программы «Песня – жизнь моя» в исполнении солистки Вятской филармонии им. П.И. Чайковского лауреата международных вокальных конкурсов Ирины Беляевой (меццо-сопрано).

Мир современной женщины, во всей его полноте чувств и переживаний – одна из главных тем творчества певицы Ирины Беляевой. Артистка с радостью дарит слушателям свою энергию и яркое ощущение жизни. Являясь лауреатом международных конкурсов в г. Сочи и г. Одесса, Ирина Беляева с успехом выступает на различных концертных площадках, сотрудничает с известными в нашем регионе коллективами: Вятским оркестром русских народных инструментов имени Ф. И. Шаляпина и военным оркестром «Северная звезда».

В своей новой концертной программе «Песня – жизнь моя» Ирина Беляева исполнила песни из репертуара звезд советской эстрады 70-80 годов: Анны Герман, Людмилы Сенчиной, Ольги Воронец, Ларисы Долиной, Розы Рэмбаевой, Ирины Отьевой, Нины Бродской, Тамары Гвердцители, Ирины Понаровской, Жанны Агузаровой, Таиси Павелей и др. Это песни нашей далекой юности – лирические, романтические, но в то же время искренние и светлые, которые были очень знакомы и любимы для всех присутствующих в зале Филармонии. Полтора часа позитива, как на одном дыхании, пролетели незаметно и остались в памяти присутствовавших на концерте ветеранов института, как яркое шоу с душевными песнями, танцевальным сопровождением и необычными, меняющимися под каждую песню декорациями.

В завершение концертной программы, обращаясь к зрительному залу, Ирина Беляева сказала: «Мне хотелось бы донести до Вас главную мысль – всё, что мы делаем на этой сцене, всё что мы делаем до этой концертной программы – мы делаем ради Вас, дорогие мои зрители». И зрители, присутствующие в зале, в том числе и ветераны института, были благодарны певице и эстрадному коллективу за живой звук, за проникновенное исполнение песен разных лет советского периода истории нашей страны, за позитивный и жизнеутверждающий настрой всей музыкальной программы данного вечера, который проходил в большом зале Вятской филармонии.



Ветеранская организация


Возврат к списку

Дата последнего обновления: 02.05.2023 13:31

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия